Samsung Galaxy Watch 8 40mm L320 - Argent
Le Samsung Galaxy Watch 8, dans la version de 40 mm, dispose d’un écran Super AMOLED de 1,34 pouces avec une résolution de 438 x 438 pixels et un verre en saphir. Il est alimenté par le processeur Exynos W1000 (5 cœurs, 3 nm), possède 2 Go de RAM et 32 Go de mémoire interne. Le système d’exploitation est Wear OS 6 avec One UI 8 Watch
Brand:
SAMSUNG
SKU:
SAWATCH8-40L320-SI@EU
EAN:
8806097415756
Disponibilité:
Disponible
Warranty:
24 MOIS
Condition:
Neuf
N.B. La représentation graphique des produits (images, données techniques et descriptions) est faite dans le seul but d'illustrer le produit et est purement indicative
Prix normal
210,00 €
Paiments:
Acheter en toute sécurité, toutes les méthodes sont sûres
Frais d'expédition inclus dans toute l'Italie
Service à la clientèle
Des achats 100% sûrs
Retour jusqu'à 14 jours
| Écran | Super AMOLED de 1,34 pouces avec résolution 438 x 438 pixels, Always On Display en couleur complète, verre saphir. |
| Processeur | Samsung Exynos W1000 (5 cœurs, 3 nm). |
| Mémoire | 2 Go de RAM, 32 Go de mémoire interne. |
| Système d'exploitation | Wear OS 6 avec One UI 8 Watch. |
| Capteurs | Capteur BioActive (cardiaque, impédance bioélectrique, etc.), capteur de température, accéléromètre, baromètre, gyroscope, capteur géomagnétique, capteur de lumière. |
| Connectivité | Wi-Fi double bande, Bluetooth 5.3, NFC, GPS (L1+L5) / Glonass / Beidou / Galileo. |
| Batterie | 325 mAh avec recharge rapide sans fil. |
| Couleurs | Graphite, Argent. |
| Dimensions | 40,4 x 42,7 x 8,6 mm (40 mm). |
| Poids | 30 grammes (40 mm). |
| Compatibilité | Android 12.0+ avec RAM > 1,5 Go. |
| NOM | Samsung Galaxy Watch 8 40mm L320 - Argent |
|---|---|
| SKU | SAWATCH8-40L320-SI@EU |
| PRIX | 210,00 € |
| Modéle | L320 |
| Couleur | SILVER |
| Etat de produit | Neuf |
| Taille de l'écran (pouces) | 1.34" |
| TYPE D’ÉCRAN | Numérique |
| Processeur | Samsung Exynos W1000 (5-core, 3nm process) |
| MÉCANISME | Digitale |
| Poids du produit (g) | 34 g |
| Diamètre | 40mm |
| FORME DU BOÎTIER | Circulaire |
| Batterie | 435mAh |
| TECHNOLOGIE DE LA BATTERIE | Lithium-polymère (Li-Po) |
| Vendu par | Infocalc Srl |
| Article vendu par | Le vendeur |
| NOTE | *VERSIONE EUROPA: SAMSUNG PAY E SAMSUNG HEALTH POTREBBERO NON ESSERE COMPATIBILI* |
| NOTE | *VERSIONE EUROPA: SAMSUNG PAY E SAMSUNG HEALTH POTREBBERO NON ESSERE COMPATIBILI* |
N'est-ce pas ce que vous recherchiez ?
Apple Watch SE 3 GPS 44 mm en aluminium Sport – M/L – MEHQ4QL/A
Prix spécial
322,00 €
Prix normal
334,37 €
- 4%
Samsung - Galaxy Watch 8 40 mm BT Argent - SM-L320NZSAITV
Prix normal
398,25 €
Pourriez-vous être intéressé ?
PANASONIC TÉLÉPHONE SANS FIL TRIO MAINS LIBRES - KX-TGB613JTB
Prix normal
62,88 €
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra X930 WiFi 14,6" 12Go / 256Go - Argent
Prix normal
869,00 €