Apple iPhone 14 Plus 128 Go - Violet
Apple iPhone 14 Plus est un smartphone iOS aux caractéristiques de pointe, ce qui en fait un excellent choix pour tout type d’utilisation
Brand:
APPLE
SKU:
APIPHONE14PLUS128-PU@EU
Disponibilité:
Non disponible
Warranty:
12 MOIS
Condition:
Neuf
N.B. La représentation graphique des produits (images, données techniques et descriptions) est faite dans le seul but d'illustrer le produit et est purement indicative
| Modèle | Apple iPhone 14 Plus |
| Système d'exploitation | iOS 16 |
| Processeur | Apple A15 Bionic |
| Écran | Grand écran Super Retina de 6,7 pouces |
| Résolution | 2778 x 1284 pixels pour des images ultra-nettes |
| Connectivité | 5G ultra-rapide, Wi-Fi, GPS |
| Appareil photo | Caméra principale 12 Mpx pour des photos et vidéos exceptionnelles |
| Design et épaisseur | Élégant et fin avec seulement 7,8 mm d’épaisseur |
| Points forts | Performance au top, navigation fluide, design premium et spectaculaire |
| NOM | Apple iPhone 14 Plus 128 Go - Violet |
|---|---|
| SKU | APIPHONE14PLUS128-PU@EU |
| PRIX | 560,00 € |
| Marque | APPLE |
| Modéle | 14 Plus |
| Etat de produit | Neuf |
| Couleur | VIOLET |
| Capacité de la mémoire interne | 128 Go |
| Ram | 4 Go |
| Dimensions (mm) | 160.8 x 78.1 x 7.8 |
| Poids du produit (g) | 203 |
| Type de carte SIM | NANO SIM + e-SIM |
| Double Sim | OUI (Nano sim+ esim) |
| Taille de l'écran (pouces) | 6.7" |
| Résolution de l'écran | 1284 x 2778 pixel |
| Caméra arrière | 12 Mp + 12 Mp |
| Caméra avant | 12 Mp |
| Système d'exploitation | iOS 16 |
| Génération à haut débit mobile | 5G |
| Batterie | 4325 mAh |
| Processeur | Apple A15 Bionic / 2x 3.22 GHz Avalanche + 4x 1.82 GHz Blizzard |
| Capteur de luminosité | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Microphone de réduction du bruit | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Vendu par | Datatronic Srl |
| Article vendu par | Le vendeur |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
-
Apple AirTag (confezione da 4) - WhitePrix normal 95,00 € -
Apple AirPods 4 Écouteurs Sans Fil - MXP63ZM/APrix normal 174,65 € -
Apple AirPods 4 Contrôle Actif du Bruit - BlancPrix normal 175,00 € -
Apple AirPods Pro (troisième génération) In-ear - Blanc - MFHP4ZM/APrix normal 307,98 €